28.09.2014

Комплект "Зелень"

    Сплетение моего любимого сочетания: темная и молочная зелень, беж и сиреневый.   Центральный элемент колье - натуральный камень малахит.  Стеклярус по контуру колье, с переливами от сиреневого к зелени, дает нежный блеск украшению.
    Этот комплект призывает к душевному равновесию, спокойствию и к уверенности в том что ты делаешь. Темные краски камня удачно разбавлены нежными цветами. Серьги органично добавляют колье: тот же малахит и цветы.

22.09.2014

брошь-цветок

Белоснежная, объемная брошь. В этом цветке что-то невинное, на белых лепестках едва проблескивает нежный румянец. Зелень листьев отблескивает серебром росы. Бутон - это нить любви..

15.09.2014

Серьги "Бабочки осени"

Осень - царица всего "солнечного". Желтый окружает повсюду. 
Вот и прошептала мне осенняя муза песню. И этот шепот воплотила я в бабочках
Тельце бабочки - яркие, сочные, блестящие кристаллы Сваровски. Гипюр по краю слегка припорошил кристалл. На крылышках приятный кремовый бисер переплетается с прозрачными пайетками с золотистым оттенком. Шлейф у бабочек так же кремово-золотистый. Крепление на одно крыло дает украшению ощущение полета. 

07.09.2014

Серьги "Мотыльки в моем саду"

Два мотылька присели на веточку с лунными листочками. Нарядные друзья с бархатными розовыми крылышками. Брюшко каждого украшают кристаллы, канитель и красивая белая шубка из гипюра. Очень интересные серьги с кристаллами Swarovski небольшого размера - 4.5 са (застежка 2см + 2.5 см. подвеска)
Моя фотография
Минск, Belarus
люблю заниматься украшательством, и с радостью украшениями делюсь.